ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Серебряную медаль Первенства России по вольной борьбе завоевала ивановская спортсменка

Воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Елизавета Крылова завоевала серебряную медаль Первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

Ивановская спортсменка вышла в финал турнира в весовой категории до 43 килограммов, где уступила представительнице Иркутской области Александре Березовской. Третье место завоевали Арина Тетерина уз Удмуртии и Вероника Подкорытова из Курганской области.

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет прошло с 14 по 16 апреля в Тверской области. В турнире приняли участие более 250 спортсменок из 51 региона страны.

Напомним, 1 апреля воспитанница тренера Константина Патракова выиграла Первенство России среди девушек до 16 лет. Также в активе Елизаветы Крыловой серебро на Первенстве России до 16 лет в 2021 году и серебряная медаль XI летней Спартакиады учащихся. Если международная федерация допустит сборную России к своим соревнованиям, то Елизавета Крылова в июле выступит на Первенстве Европы.