ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Ивановский «Текстильщик» на выезде сыграл вничью с курским «Авангардом»

Курский «Авангард» занимает сейчас третью строчку турнирной таблицы.

С самого начала «красно-черные» заявили о себе, активно атакуя и владея мячом. К сожалению, буквально в первые десять минут ивановцы лишились одного из игроков: травму получил Дмитрий Ефремов, тренеру пришлось сделать вынужденную замену. Однако пыл нашей команды это не остудило: после нескольких перспективных атак «Текстильщик» на 42-й минуте открыл счет.

«Авангард» на последних минутах первого тайма все-таки забил мяч в ворота «красно-черных», однако арбитр разглядел игру рукой и гол не засчитал. Один из тренеров курян сразу после свистка на перерыв вышел на поле и весьма эмоционально высказал претензии судье. Дискуссия закончилась двумя желтыми карточками и удалением тренера.

Во второй половине матча куряне стали атаковать чаще и на 82-й минуте «Авангарду» все же удалось сравнять счет. Ивановцы, в конце матча оставшиеся в численном большинстве, пытали вырвать преимущество, однако вратарь соперников свою команду не подвел. Ничья 1:1.