ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Ивановские каратисты выступили на соревнованиях "Петербургская Осень"

С 8 по 10 сентября в петербургском Экспофоруме прошли сразу три турнира: Международный турнир для спортсменов 18 лет и старше, Всероссийский турнир для спортсменов 12-17 лет и Межрегиональный турнир для спортсменов младше 12 лет, а также инвалидов по слуху.

Право взойти на пьедестал почета оспаривали более 800 бойцов из 15 стран и 28 регионов РФ. Команда спортсменов Ивановской области удачно начала сезон и показала отличный результат.

Бронзовым призером Международных соревнований в категории мужчины до 75 кг стал Иван Дымура.

Золото Всероссийского турнира завоевали: Иван Соколов, Ирина Качанова, Кирилл Болдин, Кирилл Терзи, Матвей Щербаков, Арсений Волков. Александр Лотков стал обладателем серебряной медали. Бронзовые награды у Егора Рогозина, Андрея Орлова, Ильи Калмыкова, Ильи Бугаева.

На Межрегиональных соревнованиях первое место заняли Артем Болдин, Вячеслав Шапошников, Ярослав Сизов, Михаил Крылов и Александр Мочалов. Вторыми стали Егор Шубичев и Андрей Сысоев. Третье место досталось Ивану Дымуре.
Источник: Ивтелерадио