ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 2 завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Турнир «Алтынчеч» прошел в Казани. В нем приняли участие более 1200 спортсменов из 27 регионов страны.

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва № 2 завоевали четыре медали. В возрастной категории 12-14 лет среди девушек в индивидуальной программе не было равных Полине Хейфец. Еще одну медаль она завоевала в паре с Артемом Курносенко. Ивановцы стали вторыми в соревнованиях пар. Еще одну серебряную медаль завоевали члены сборной команды Софья Зиновьева, Полина Вахлакова и Вероника Ячменева в «тройке».

В возрастной категории 15-17 лет Виктория Вахлакова стала бронзовым призером соревнований в индивидуальной программе.