ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Спортсмены из Иванова стали призерами Летних Игр Сурдлимпийцев "Мы вместе. Спорт"

Международные соревнования среди инвалидов по слуху проходят в Уфе - столице Башкирии с 23 июля по 2 августа.

В турнире участвуют спортсмены из 26 стран, в том числе Республики Беларусь, Узбекистана, Ирана, Ирака, Казахстана, Кении, Киргизии, Армении, Вьетнама, Камбоджи, Омана, Бахрейна, Пакистана, Турции и других.

Успешно выступление закончили члены сборной Ивановской области Тигран Колян и Анастасия Тюрмина. Тигран завоевал золото в командных поединках и серебро в личном первенстве в весовой категории до 60 кг. А Анастасия стала двукратным серебряным призером соревнований - в команде и в личном первенстве в весовой категории до 50 кг.