ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Волейбольный клуб «Шуяночка» привез домой одну победу из трех

Девушки смогли показать интересную и активную игру, ведь борьба шла за каждый мяч.
В первый игровой день спортсменки не смогли одержать победу над хозяйками площадки, но на второй день Шуяночка смогла обыграть другую команду из г.Череповца (СШОР-Северянка) со счетом 3:1. В заключительный день наши волейболистки проявили свой характер и уверено выиграли первую партию у соперников из Сыктывкара. В оставшихся трех партиях ивановки уступили победу. Итог матча 1:3 в пользу Спортивной школы №1 Сыктывкара.
В целом выездной тур показал, что наши волейболистки стали работать слаженнее, взаимопонимание в действиях выросло, но есть ошибки, над которыми предстоит еще поработать.
Пятый заключительный тур предварительного этапа состоится уже дома во Дворце игровых видов спорта (Шереметевский, 116) с 26 по 28 января 2024 года. Все желающие могут прийти и поддержать, а также поближе познакомиться с талисманом команды.