ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Сборная команда Ивановской области приняла участие в Чемпионате и Первенстве России по карате среди инвалидов по слуху .

Соревнования прошли с 20 по 25 сентября в г. Южно-Сахалинск. Сборная Ивановской области показала отличные результаты.

Среди участников — 150 спортсменов из 16 регионов. В копилке сборной Ивановской области — 8 медалей. «Золото» в категории до 60 килограммов завоевал Тигран Колян. Это спортсмен стал уже пятикратным чемпионом России. «Серебро» чемпионата — у Анастасии Тюрминой (до 50 кг), «бронза» - у Ивана Дымура (до 75 кг).

Победителями первенства России в своих категориях стали Александр Мочалов, Андрей Сысоев, Иван Дымура, Маргарита Ивлева, «серебро» - у Михаила Крылова. По итогам состязаний у сборной региона — второе общекомандное место.