ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Ивановский ФК «Текстильщик» на выезде обыграл лидера сезона "Новосибирск"

17 сентября ивановский футбольный клуб провел очередную игру первенства России. «Красно-черным» предстояла выездная встреча с лидером сезона - «Новосибирском».

Наши игроки начали очень активно, и уже на 19-й минуте реализовали свое территориальное преимущество.

На перерыв ивановцы ушли, ведя в счете. Во втором тайме «Новосибирск» взял мяч под контроль, но ничего опасного создать не смог, а «красно-черные» спокойно оборонялись и при любой возможности пытались выйти в контратаку. На 63-й минуте, с передачи капитана Александра Елисеева, преимущество «Текстильщика» удвоил Алексей Евсеев - и это был его первый гол за ивановскую команду.

До конца матча, несмотря на старания сибиряков, счет не изменился - 0:2. «Красно-черные» одержали важную для себя выездную победу и нанесли первое поражение в этом сезоне лидеру.