Новости

Ивановский атлет стал победителем Чемпионата России по спортивной аэробике

2023-04-06 10:00
Первенство России и Чемпионат России по спортивной аэробике, а также международные гимнастические соревнования «Игры вызова легенд» прошли в Екатеринбурге с 24 марта по 2 апреля.

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва № 2 Антон Колобов стал победителем Чемпионата России по спортивной аэробике. Ивановский спортсмен стал лучшим в дисциплине «Индивидуальные выступления» среди мужчин. Серебро завоевал Илья Остапенко из Москвы, а бронзовая медаль досталась представителю Новосибирской области Григорию Шихалееву.

Воспитанник тренера областной спортивной школы олимпийского резерва № 2 Натальи Терешиной в прошлом году также становился победителем Чемпионата России и завоевал первое место на Кубке России.